Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Gurkenglas, signiert Bachmann K., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karoly Bachmann
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |